Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
katyaalekseeva1
@katyaalekseeva1
July 2022
1
9
Report
Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за 2\3 кг,1\3 кг,3\4 кг, 3 кг, (одна целая)1\2 кг
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
elya20022005
54:3*2=36 рублей за 2/3 кг
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54:3*4=72 рубля за 3/4 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
81 рубль за 1 1/2 кг
2 votes
Thanks 10
elya20022005
ПЖ помогите мне
katyaalekseeva1
а почему 54:3*4 , а не 54:4*3
katyaalekseeva1
54:3*2=36 рублей за 2/3 кг
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
54:2*3=81 рубль за 1 1/2 кг т.к. 1 1/2=3/2
elya20022005
ну я решила так, пишите как вам уодно)
More Questions From This User
See All
katyaalekseeva1
July 2022 | 0 Ответы
8 фунта, сделал из него ложки и продал их за 21 рубль. Сколько денег он получил ...
Answer
katyaalekseeva1
July 2022 | 0 Ответы
4 часа автобус прошёл 30 км. С какой скоростью шёл автобус?...
Answer
katyaalekseeva1
July 2022 | 0 Ответы
Сделайте пожалуйста срочно сочинение на тему:" красота в нутри нас" СРОЧНО НАДО ...
Answer
katyaalekseeva1
August 2021 | 0 Ответы
Назовите плюсы(+) и минусы(-) продукции Apple(эпл)срочно нужно плизззз...
Answer
katyaalekseeva1
July 2021 | 0 Ответы
Чем различаются полное и быстрое форматирования дисков и флеш накопители ?...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за 2\3 кг,1\3 кг,3\4..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54:3*4=72 рубля за 3/4 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
81 рубль за 1 1/2 кг
54:3*1=18 рублей за 1/3 кг
54*3=162 рубля за 3 кг
54:2*3=81 рубль за 1 1/2 кг т.к. 1 1/2=3/2