Ответ:
5.6 литра
Объяснение:
дано: n(H)=0.25 моль
найти: V(H)
Решение
V(H)= n(H) * Vm= 0.25*22.4= 5.6 литра
(Vm=22.4-это постоянная величина)
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
5.6 литра
Объяснение:
дано: n(H)=0.25 моль
найти: V(H)
Решение
V(H)= n(H) * Vm= 0.25*22.4= 5.6 литра
(Vm=22.4-это постоянная величина)