Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
zinlvevaa
@zinlvevaa
March 2022
2
22
Report
Пачка сливочного масла массой 250гр стоит 32руб.Сколько стоит 1кг масла?
Петя решил эту задачу так : умножил 32 на 4 и получил 128.Как рассуждал Петя?
Только разборчиво напишите пожалуйста!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
катя4279
Verified answer
1кг-1000г.Петя стал делить 1000г на 250 получил 4 .И стал умножать на 32 на эту 4 и итого он узнал сколько стоит 1 кг
4 votes
Thanks 2
проблемка4
Verified answer
Нужно узнать сколько килограммов в грамме
1 кг=1000 г
нужно узнать сколько пачка сливочного масла нужно купить чтобы был килограмм или 1000 граммов
1)1000:250=4(пач)-нужно купить
Теперь нужно деньги умножить на количество пачек
2)32*4=128(руб)
ответ: 128 руб. будет стоить 1 кг масла.
4 votes
Thanks 6
катя4279
пожалуйста
проблемка4
пожалуйста
zinlvevaa
А ты в каком городе живёшь
проблемка4
кто?
zinlvevaa
Ты
проблемка4
я?
проблемка4
Вы наверное такой не знайте
проблемка4
а вы
проблемка4
???
проблемка4
давайте в личные сообщения
More Questions From This User
See All
zinlvevaa
August 2022 | 0 Ответы
За ранние спасибо Срочьно нужно...
Answer
zinlvevaa
July 2022 | 0 Ответы
Запиши предложения с однородными членами в том порядке, в каком даны схемы...
Answer
zinlvevaa
March 2022 | 0 Ответы
мин? Но только с пояснениями,краткой записью !...
Answer
zinlvevaa
December 2021 | 0 Ответы
Перелётные птицы за сутки преодолевают расстояние 200-300км.Сколько километров п...
Answer
zinlvevaa
August 2021 | 0 Ответы
Для ограждения прямоугольного участка привезли металлические щиты длиной 3 метра...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Пачка сливочного масла массой 250гр стоит 32руб.Сколько стоит 1кг масла? Петя ре..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1кг-1000г.Петя стал делить 1000г на 250 получил 4 .И стал умножать на 32 на эту 4 и итого он узнал сколько стоит 1 кгVerified answer
Нужно узнать сколько килограммов в грамме1 кг=1000 г
нужно узнать сколько пачка сливочного масла нужно купить чтобы был килограмм или 1000 граммов
1)1000:250=4(пач)-нужно купить
Теперь нужно деньги умножить на количество пачек
2)32*4=128(руб)
ответ: 128 руб. будет стоить 1 кг масла.