Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
ayai03
@ayai03
March 2022
1
7
Report
Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене. За яблоки он заплатил на 140 сомов больше. Сколько стоит вся покупка.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Andrey1977
5-3=2 кг разница стоящая 140 сомов
140:2=70 руб стоит 1 кг бананов или яблок
5+3=8 кг масса всей покупки
8*70=560 сомов цена всей покупки
2 votes
Thanks 2
ayai03
спасибо
More Questions From This User
See All
ayai03
August 2022 | 0 Ответы
Для ремонта школы купили 120 банок коричневой и белой краски. На каждый класс по...
Answer
ayai03
August 2022 | 0 Ответы
В одинаковые мешки собрали 320 кг картофеля и 960 кг моркови. Картофеля получило...
Answer
ayai03
August 2022 | 0 Ответы
мин. Какое расстояние до встречи шла Айбике...
Answer
ayai03
July 2022 | 0 Ответы
5 общай массы. чему равна масса арбуза?...
Answer
ayai03
July 2022 | 0 Ответы
Турист проехал на пароходе 131 километр, а на поезде - в 3 раза больше, чем на п...
Answer
ayai03
October 2021 | 0 Ответы
Найди длину прямоугольника, если его ширина 12 см, а периметр равен 100 см...
Answer
ayai03
October 2021 | 0 Ответы
5 расстояния между городами. Какое расстояние между городами...
Answer
ayai03
October 2021 | 0 Ответы
мин...
Answer
ayai03
September 2021 | 0 Ответы
Найти длину прямоугольника, если его ширина-12см, а периметр равен100см...
Answer
ayai03
September 2021 | 0 Ответы
длина прямоугольника-12 см. это в 3 раза больше ширины. найди периметр этого пря...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене. За яблоки он заплатил н..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
140:2=70 руб стоит 1 кг бананов или яблок
5+3=8 кг масса всей покупки
8*70=560 сомов цена всей покупки