Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
nika200421
@nika200421
August 2022
1
19
Report
Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене за яблоки он заплатил на 12 рублей бльше сколько стоит вся покупка?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
рашид00000
1) 5-3=2(на 2кг больше купили яблок) 2) 12:2=6(руб) цена 1 (кг) фруктов) 3) 3*6=18(руб) цена бананов 4) 5*6=30(руб) цена яблок Ответ: За бананы заплатили 18(руб), за яблоки 30(руб)
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
nika200421
August 2022 | 0 Ответы
30 чать длины червя живущего у берегов Атлантики какова длина линеуса обитающего...
Answer
nika200421
August 2022 | 0 Ответы
как составить краткую запись к задаче.В 2-х книгах 312 страниц первую книгу маль...
Answer
nika200421
August 2022 | 0 Ответы
Подберите и запишите проверочные слова колосок борода сторона корешок говорит тр...
Answer
nika200421
August 2022 | 0 Ответы
Заполни таблицу Что мы наследуем от родителей: Чему мы должны научится общее у в...
Answer
nika200421
August 2022 | 0 Ответы
Как решить уравнение (х+45)-24=50...
Answer
nika200421
August 2022 | 0 Ответы
Предложение А в небе в той стороне идёт,полыхает заря в прошедшем времени...
Answer
nika200421
July 2022 | 0 Ответы
Антонимы к словам:Близко,много,рано,поздно,легко,громко,вверху,грустно Синонимы ...
Answer
nika200421
July 2022 | 0 Ответы
Было очень жарко.Торжественно гремел из-за пыльного кстарника мощьный хор невиде...
Answer
nika200421
July 2022 | 0 Ответы
Периметр прямоугольника 30 см,а ширина 3 см.Найти периметр квадрата такойже площ...
Answer
nika200421
July 2022 | 0 Ответы
Апрель идёт к концу.Весна была ранней.Снег сошёл с полей.Зеленеет озими.Как хоро...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене за яблоки он заплатил на..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments