Пирожное стоит a p., a плитка шоколада в 2 раза дороже. Запишите на математическом языке: 1) цену плитки шоколада 2) 1 пирожного и 1 плитки шоколада; стоимость 3) стоимость 4 пирожных; 4) стоимость 7 плиток шоколада; 5) стоимость 4 7 плиток шоколада вместе пирожных и 6) на сколько 7 шоколада дороже 4 пирожных. плиток... Срочно помогите 25 балов
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.