Ответ:
N=4 кВт
Объяснение:
m=1200 кг h=20 м t=60 c N=?
===
N=A/t=F*h/t=m*g*h/t=1200*10*20/60=4000 Вт
=========================
4кВт
N=A/t
A=F*s
В нашем случае s=h=20
F=Fтяж=mg
Значит N=mgs/t
N=1200*10*20/60=4000Вт=4кВт
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Ответ:
N=4 кВт
Объяснение:
m=1200 кг h=20 м t=60 c N=?
===
N=A/t=F*h/t=m*g*h/t=1200*10*20/60=4000 Вт
=========================
Ответ:
4кВт
Объяснение:
N=A/t
A=F*s
В нашем случае s=h=20
F=Fтяж=mg
Значит N=mgs/t
N=1200*10*20/60=4000Вт=4кВт