Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Vkcom11
@Vkcom11
July 2022
1
8
Report
полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 г 750 г 1 килограмм колбасы?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Elzochka1212
Если 500г=160руб
стоимость 250г=80руб(160:2)
стоимость 750г=240руб(80*3)
стоимость 1кг=320руб(80*4)
1 votes
Thanks 2
Vkcom11
а как сделать примером
Elzochka1212
посмотри
Vkcom11
уже всё
More Questions From This User
See All
Vkcom11
July 2022 | 0 Ответы
морфологический разбор вытащишь нового и костёр...
Answer
Vkcom11
July 2022 | 0 Ответы
раскрой скобки поставь прилагательные в сравнительную или превосходную степеньвм...
Answer
Vkcom11
July 2022 | 0 Ответы
запиши в два столбик: 1) слова с мягким знаком; 2) слова без мягкого знака. Пись...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 г 750 г 1 килограмм ко..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
стоимость 250г=80руб(160:2)
стоимость 750г=240руб(80*3)
стоимость 1кг=320руб(80*4)