Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Алиса3456198075
@Алиса3456198075
August 2021
2
9
Report
Полкилограмма орехов стоит 86 р . По какой цене за килограмм продаются орехи?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
vmaluga2011
Verified answer
Полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются
по цене 172 руб за 1 кг
3 votes
Thanks 10
29021972
Verified answer
500гр-86р.,значит 1/2
86*2=172р.(стоят 1кг орехи)
2 votes
Thanks 5
More Questions From This User
See All
Алиса3456198075
August 2021 | 0 Ответы
Килограмм шоколадных конфет стоит 272 р. Какова стоимость 500 г конфет? Сколько ...
Answer
Алиса3456198075
August 2021 | 0 Ответы
Длина каната 126 м. Его разрезали на 6 одинаковых кусков. Сколько метров в каждо...
Answer
Алиса3456198075
August 2021 | 0 Ответы
Токарь должен сделать по плану 756 деталей, делая ежедневно по 27 штук. За сколь...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Полкилограмма орехов стоит 86 р . По какой цене за килограмм продаются орехи?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
Verified answer
500гр-86р.,значит 1/286*2=172р.(стоят 1кг орехи)