12кг-2400тг
1кг груша-?га 40тг дороже
2400÷12=200тг(1кг яблоко)
200+40=240тг(1кг груша)
2400÷240=10кг груш можно купить за ту же сумму что и яблоко
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
12кг-2400тг
1кг груша-?га 40тг дороже
2400÷12=200тг(1кг яблоко)
200+40=240тг(1кг груша)
2400÷240=10кг груш можно купить за ту же сумму что и яблоко