Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
moon471
@moon471
August 2022
1
8
Report
помогииите 2,3,4 и можно с объяснением я прост ниче не понимаю (
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Dimazzzik1337
2) 589,72 : 16 - 18,305 : 7 + 0,0567 : 4 = ?
Сначала делаются действия в скобках. Потом делается умножение и деление, потом сложение и вычитание.
589 : 16 = 36,8575
18,305 : 7 = 2,615
0,0567 : 4 = 0,014175
36,8575 - 2,615 = 34,2425
34,2425 + 0,014175 = 34,256675
2) 589,72 : 16 - 18,305 : 7 + 0,0567 : 4 = 34,256675
3) 3,006 - 0,3417 : 34 - 0,875 : 125 = ?
0,3417 : 34 = 0,01005
0,875 : 125 = 0,007
3,006 - 0,1005 = 2,9055
2,9055 - 0,007 = 2,8985
3) 3,006 - 0,3417 : 34 - 0,875 : 125 = 2,8985
4) 22,5 : 3,75 + 208,45 + 2,5 : 0,004 = ?
22,5 : 3,75 = 6
2,5 : 0,004 = 625
208,45 + 6 = 214,45
214,45 + 625 = 839,45
4) 22,5 : 3,75 + 208,45 + 2,5 : 0,004 = 839,45
А если честно, то примеры какие то тупые, странные очень.
3 votes
Thanks 5
More Questions From This User
See All
moon471
November 2021 | 0 Ответы
Объясните как их решать Просто объясните ,а дальше я сама...
Answer
moon471
August 2021 | 0 Ответы
Объясните,почему в кроне одного дерева световые листья сходны по строению с лист...
Answer
moon471
August 2021 | 0 Ответы
Преобразуйте обыкновенную дробь в конечную десятичную дробь помогииите...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "помогииите 2,3,4 и можно с объяснением я прост ниче не понимаю (..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Сначала делаются действия в скобках. Потом делается умножение и деление, потом сложение и вычитание.
589 : 16 = 36,8575
18,305 : 7 = 2,615
0,0567 : 4 = 0,014175
36,8575 - 2,615 = 34,2425
34,2425 + 0,014175 = 34,256675
2) 589,72 : 16 - 18,305 : 7 + 0,0567 : 4 = 34,256675
3) 3,006 - 0,3417 : 34 - 0,875 : 125 = ?
0,3417 : 34 = 0,01005
0,875 : 125 = 0,007
3,006 - 0,1005 = 2,9055
2,9055 - 0,007 = 2,8985
3) 3,006 - 0,3417 : 34 - 0,875 : 125 = 2,8985
4) 22,5 : 3,75 + 208,45 + 2,5 : 0,004 = ?
22,5 : 3,75 = 6
2,5 : 0,004 = 625
208,45 + 6 = 214,45
214,45 + 625 = 839,45
4) 22,5 : 3,75 + 208,45 + 2,5 : 0,004 = 839,45
А если честно, то примеры какие то тупые, странные очень.