Антон купил 34-12=22 яблок
12+22=34
цена 34×22=748 грн
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1)34-12=22(яб.) - купила Аня.
2)34+22=56(яб.)- всего.
3) 56•20= 1220(грн.)- потратили Аня И
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Антон купил 34-12=22 яблок
12+22=34
цена 34×22=748 грн
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1)34-12=22(яб.) - купила Аня.
2)34+22=56(яб.)- всего.
3) 56•20= 1220(грн.)- потратили Аня И