Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
aas111904
@aas111904
July 2022
1
9
Report
ПОМОГИТЕ Информатика
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
nelooo
1)
N=256
N=2^i
i=8
8*10*10=800бит=100 байт
2)
16-1=15 = 1111 2CC Значит 1 пиксель занимает 4 бита
Видеопамять : 640*480*4=1228800 бит
256 цветов это 8 бит на пиксель
1228800 / 8 = 153600 точек в 256 цветной палитре может хранить видеопамять
320*480 = 153600
Ответ 320 X 480
3)
512 Кбайт = 524288 байт = 4194304 битразрешающая способность дисплея 800×600= 480000 точекв одну точку можно «загрузить» -1 цвет= 4194304 бит / 480000 точек = 8,73 = 8 бит, значит количество цветов 2^8=256
4)
128кбайт-1024кбит
640*480/1024=300, те не подходит
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
aas111904
August 2022 | 0 Ответы
СРОЧНО N7 ,N8 ЧТО ВСТАВИТЬ ВМЕСТО ВОПРОСОВ??...
Answer
aas111904
July 2022 | 0 Ответы
написать программу на вход которой подается 2 числа найти их произведение не исп...
Answer
aas111904
July 2022 | 0 Ответы
перечислите известные вам европейские династии!!помогите...
Answer
aas111904
November 2021 | 0 Ответы
помогите с пропусками...
Answer
aas111904
October 2021 | 0 Ответы
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ИНФОРМАТИКА...
Answer
aas111904
September 2021 | 0 Ответы
дано четырех значеое число найдите произведение и сумму цифр БЛОК СХЕМА...
Answer
aas111904
September 2021 | 0 Ответы
запишите пятизначное число...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "ПОМОГИТЕ Информатика..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
N=256
N=2^i
i=8
8*10*10=800бит=100 байт
2)
16-1=15 = 1111 2CC Значит 1 пиксель занимает 4 бита
Видеопамять : 640*480*4=1228800 бит
256 цветов это 8 бит на пиксель
1228800 / 8 = 153600 точек в 256 цветной палитре может хранить видеопамять
320*480 = 153600
Ответ 320 X 480
3)
512 Кбайт = 524288 байт = 4194304 битразрешающая способность дисплея 800×600= 480000 точекв одну точку можно «загрузить» -1 цвет= 4194304 бит / 480000 точек = 8,73 = 8 бит, значит количество цветов 2^8=256
4)
128кбайт-1024кбит
640*480/1024=300, те не подходит