Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
kirikchirik
@kirikchirik
July 2022
2
13
Report
помогите как ришить эту задачу???
надо решить 2 способами за 3 кг сахорного песка заплатили 75 руб сколько нужно заплатить за 12 кг сахорного песка по той же цене?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
spilbergs1
3кг.- 75руб.
12кг.-хруб.
1) 75:3кг= 25руб( за 1 кг)
2)12*25руб= 300руб.
1 votes
Thanks 1
bogdan20145
75:3=25(руб) цена 1 кг
25*12=300(руб)цена 12 кг
2 способ: 12:3*75=300(руб)
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
kirikchirik
August 2022 | 0 Ответы
СРОЧНО!!!! ооооочень краткое содержание книги 3 с минусом или происшествие в 5 а...
Answer
kirikchirik
August 2022 | 0 Ответы
помогитееее решить задачу на хлебозавод в два цеха привезли 84 одинаковых мешка ...
Answer
kirikchirik
August 2022 | 0 Ответы
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! напишите коротенькую аннотацию (Любую можно к книге,ф...
Answer
kirikchirik
August 2022 | 0 Ответы
скольки секундам равен 1 час 10 минут?...
Answer
kirikchirik
August 2022 | 0 Ответы
3840 секунд переведите в часы и минуты)))...
Answer
kirikchirik
July 2022 | 0 Ответы
!СРОЧНО!помогите полжалуйста=3 реши задачу вычисли и запиши ответ.Книга дороже т...
Answer
kirikchirik
July 2022 | 0 Ответы
!СРОЧНО!помогите запиши самое маленькое нечётное шестизначное число...
Answer
kirikchirik
July 2022 | 0 Ответы
сколько будет 34592 разделить на 2773=? и это число с остатком сколько остаток?...
Answer
kirikchirik
July 2022 | 0 Ответы
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!напишите очень маленький и быстрый рецепт можно как ...
Answer
kirikchirik
July 2022 | 0 Ответы
помогите решить задачу пожалуйсто))))(по действием) Мама заготовила 18 л сока.у ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "помогите как ришить эту задачу??? надо решить 2 способами за 3 кг сахорного песк..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
12кг.-хруб.
1) 75:3кг= 25руб( за 1 кг)
2)12*25руб= 300руб.
25*12=300(руб)цена 12 кг
2 способ: 12:3*75=300(руб)