Ответ:
1) 10 метров за секунду
2)36 км/год
Объяснение:
V=s/t
V1=1800/180=10 м/c
V2=200/20=10 m/c
V3=(10+10)/2=10 m/c
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
1) 10 метров за секунду
2)36 км/год
Объяснение:
V=s/t
V1=1800/180=10 м/c
V2=200/20=10 m/c
V3=(10+10)/2=10 m/c