Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Mashunya41
@Mashunya41
December 2021
0
7
Report
Помогите плз, очень нужно
Персики продавались по цене 30 рублей за 8 штук. Манго были на 30% дороже. Какую сумму нужно было заплатить за 4 манго?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
More Questions From This User
See All
Mashunya41
August 2022 | 0 Ответы
Из 2 кг муки выходит 3 кг хлеба. Сколько хлеба выйдет из 1ц муки?Из 1т муки? Пом...
Answer
Mashunya41
August 2022 | 0 Ответы
(n-2)!...
Answer
Mashunya41
July 2022 | 0 Ответы
Туристы в первый день прошли 16 км,что составило восьмую часть их маршрута .Скол...
Answer
Mashunya41
July 2022 | 0 Ответы
бактеии это аэробы или анаэробы растения это аэробы или анаэробы Такой же вопр...
Answer
Mashunya41
July 2022 | 0 Ответы
Водоросли у них есть плод и семя А если есть то какие У мхов есть семя если ес...
Answer
Mashunya41
June 2022 | 0 Ответы
Звуко буквенный анализ слова шофёр Помогите пожалуйста...
Answer
Mashunya41
December 2021 | 0 Ответы
Помогите плз сроочно Цена на тоар была увеличена на 22% и составляет 650 рублей ...
Answer
×
Report "Помогите плз, очень нужно Персики продавались по цене 30 рублей за 8 штук. Ман..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.