Ответ:
3*10(потому что 1 костюм 3м ткани)=30м
и складываем с оставшимся 30+17=47м
Ответ:47метров ткани было изначально.
:)
10*3+17=47
10 костюмов надо умножить на 3 метра и прибавить оставшиеся 17 метров, в итоге получим 47 метров
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
3*10(потому что 1 костюм 3м ткани)=30м
и складываем с оставшимся 30+17=47м
Ответ:47метров ткани было изначально.
:)
Ответ:
10*3+17=47
10 костюмов надо умножить на 3 метра и прибавить оставшиеся 17 метров, в итоге получим 47 метров