Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
gunka9763
@gunka9763
August 2022
1
13
Report
помогите пожалуйста 4-ый и 5-ый
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
saidastan
1)28:10=2,8
2)36:15=2,4
3)42:20=2,1
Самое дешевое 20кг риса 42 манат.
#5
1)1000:200=5
2)2*5=10(1 кг)
3)10*2=20(2 кг)
4)10**3=30(3кг)
1 votes
Thanks 1
gunka9763
1)28:10=2,8
2)36:15=2,4
3)42:20=2,1
Самое дешевое 20кг риса 42 манат.
saidastan
даа
gunka9763
как решить это для 4-ого класса
saidastan
я как бы тебе там все решила)28:10,36:15,42 делишь на 20 чтобы узнать что дешевле,и все самое дешевое вышло 3 потому что 1 кг в нем равен 2,1
gunka9763
спасибо
gunka9763
как написать для 4-ого класса это более старшие классы
gunka9763
другой способ нужен
saidastan
лол,я в 4 классе такое проходила
saidastan
другого способа я незнаю
More Questions From This User
See All
gunka9763
August 2022 | 0 Ответы
Масса автомобиля 920 кг. Масса автомобиля с двумя пассажирами 1030 кг. Один пасс...
Answer
gunka9763
August 2022 | 0 Ответы
Дополните обе задачи, вставив вместо точек данные числа и решите их. 5-40-160 1)...
Answer
gunka9763
August 2022 | 0 Ответы
Найдите материал о творчестве П.И.Чайковского и подготовьте презентацию...
Answer
gunka9763
August 2022 | 0 Ответы
сложные лёгкие круговые...
Answer
gunka9763
August 2022 | 0 Ответы
Что может быть сложным лёгким круговым...
Answer
gunka9763
July 2022 | 0 Ответы
впишите вместо фигур такие числа чтобы равенства были верными. подберите два вар...
Answer
gunka9763
July 2022 | 0 Ответы
первый рабочий за час изготавливает 14, а второй 15 деталей. за какое время эти ...
Answer
gunka9763
April 2022 | 0 Ответы
что такое общество ?помагите срочно...
Answer
gunka9763
October 2021 | 0 Ответы
сколько яблок достанется каждому,если 12 яблок разделить на 3 равные части?сколь...
Answer
gunka9763
October 2021 | 0 Ответы
кёнуль ханум смешала 2кг чая по 12 манат и 3 кг чая по 7 манат. сколько стоит 1 ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "помогите пожалуйста 4-ый и 5-ый..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2)36:15=2,4
3)42:20=2,1
Самое дешевое 20кг риса 42 манат.
#5
1)1000:200=5
2)2*5=10(1 кг)
3)10*2=20(2 кг)
4)10**3=30(3кг)
2)36:15=2,4
3)42:20=2,1
Самое дешевое 20кг риса 42 манат.