Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
nictockovichv
@nictockovichv
July 2022
2
4
Report
Помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарен за помощь ^_^
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
нлоо
За 2кг акриловой 45р
за 2кг масляной ?р цена на 3р>
45:2=22,5 за 1кг акрил.
22,5+3=25,5 за 1 кг масл.
25,5+25,5=51р за 2кг масл
0 votes
Thanks 0
озззалеяя
не правильно
озззалеяя
посмотрите мой ответ.
нлоо
не факт. там не уточнено, что на 3 рубля больше за кг
озззалеяя
Рада была помочь. )))))))
1 votes
Thanks 1
nictockovichv
Спасибки
More Questions From This User
See All
nictockovichv
August 2022 | 0 Ответы
Кто расшифровал каменную стелу с законами царя Хаммурапи?...
Answer
nictockovichv
July 2022 | 0 Ответы
Напишите диалог о просьбе помощи со знаками препинания...
Answer
nictockovichv
July 2022 | 0 Ответы
Напишите сочинение на тему осенью В лесу пж...
Answer
nictockovichv
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен за помощь В поезде 482 пассажира. На...
Answer
nictockovichv
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен за помощь 59 номер...
Answer
nictockovichv
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен за помощь 59 номер...
Answer
nictockovichv
October 2021 | 0 Ответы
Падбярыце да слова смутак синонимы и антонимы...
Answer
nictockovichv
April 2021 | 0 Ответы
Составте стихотворение со словами горит, стучит, беда, всегда, 101,необходим...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарен за помощь ^_^..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
за 2кг масляной ?р цена на 3р>
45:2=22,5 за 1кг акрил.
22,5+3=25,5 за 1 кг масл.
25,5+25,5=51р за 2кг масл