Помогите, пожалуйста! На 160 р. можно купить 5 кг. апельсинов
а) Сколько кг. моркови можно купит на эти деньги, если морковь в 4 раза дешевле апельсинов?
б) Сколько кг. рыбного филе, которое в 2 раза дороже апельсинов, можно купить на эти деньги?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.
More Questions From This User See All

Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.