Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
EASYBEEZE13
@EASYBEEZE13
November 2021
1
10
Report
Помогите, пожалуйста! Номер 1755. Очень нужно
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Maxon32rus
1)
За картофель = 13*0.7=9.1 манат
За капусту = 3*0.4=1.2 манат
За огурцы = 8*1= 8 манат
2)
Стоимость 15 кг капусты = 15*0.4=6 манат
Моркови можно купить - 6/0.6=10 кг
3)
1 кг светлы = 0.7 манат ( 70 гяпиков )
Это дешевле на 10 гяпик чем на рисунке.
4)
Огурцы = 6.5*1=6.5 манат
Помидоры = 4*0.7=2.8 манат
Баклажаны = 3.5*0.3=0.9 манат
Морковь = 4*0.6=2.4 манат
Всего = 6.5+2.8+0.9+2.4 = 12.6 манат
50-12.6=37.4 манат.
5)
Продавец потратил = 30 манат
Испортилось = 60/100*11=6.6кг
Осталось помидоров = 60-6.6=53.4кг
Продавец продал на = 53.4*0.7 = 37.38 манат
Прибыль = 37.38-30=7.38 манат.
6)
Продавец потратил на покупку:
3000*55= 165000 гяпик = 1650 манат
Другие расходы:
3000*8= 24000 гяпик = 240 манат
Продавец продал на:
3000*70=210000 = 2100 манат
Чистая прибыль = 2100 - ( 1650+240 ) = 210 манат.
1 votes
Thanks 1
EASYBEEZE13
Большое спасибо!
More Questions From This User
See All
EASYBEEZE13
March 2022 | 0 Ответы
Ребят, кто-нибудь помогите с заданием. 1691...
Answer
EASYBEEZE13
November 2021 | 0 Ответы
5. Если в коробке 80 карандашей, то сколько из них красного цвета?2)Металлическу...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Помогите, пожалуйста! Номер 1755. Очень нужно..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
За картофель = 13*0.7=9.1 манат
За капусту = 3*0.4=1.2 манат
За огурцы = 8*1= 8 манат
2)
Стоимость 15 кг капусты = 15*0.4=6 манат
Моркови можно купить - 6/0.6=10 кг
3)
1 кг светлы = 0.7 манат ( 70 гяпиков )
Это дешевле на 10 гяпик чем на рисунке.
4)
Огурцы = 6.5*1=6.5 манат
Помидоры = 4*0.7=2.8 манат
Баклажаны = 3.5*0.3=0.9 манат
Морковь = 4*0.6=2.4 манат
Всего = 6.5+2.8+0.9+2.4 = 12.6 манат
50-12.6=37.4 манат.
5)
Продавец потратил = 30 манат
Испортилось = 60/100*11=6.6кг
Осталось помидоров = 60-6.6=53.4кг
Продавец продал на = 53.4*0.7 = 37.38 манат
Прибыль = 37.38-30=7.38 манат.
6)
Продавец потратил на покупку:
3000*55= 165000 гяпик = 1650 манат
Другие расходы:
3000*8= 24000 гяпик = 240 манат
Продавец продал на:
3000*70=210000 = 2100 манат
Чистая прибыль = 2100 - ( 1650+240 ) = 210 манат.