Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
200058389ола
@200058389ола
July 2022
1
10
Report
помогите пожалуйста решить
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
mz05
1. ( 6 *50) / (18 * 25) = (1 * 2) / (3 * 1) = 2/3
ответ 1) 2/3
2. 48 : ( -8 ) - ( - 4) * 5 = - 6 - (-20) = - 6 + 20 = 14
ответ 3) 14
3.
понедельник 35 руб. ; среда 26 руб.
35 - 26 = 9 (руб.)
ответ 1) 9 руб.
4.
2 1/4 : 3/4 + 1/2 = 9/4 * 4/3 + 1/2 = 9/3 + 1/2 = 3+ 1/2 = 3 1/2
ответ 3) 3 1/2
5.
100 + 10 = 110 % = 110/100 = 1,1
1,1 * 60 = 66 (руб.) новая цена
66 * 4 = 264 (руб.) стоимость 4 кг по новой цене
ответ: 264 рубля.
6. 500 - (95 + 67) = 500 - 162=338 (руб.) сдача
ответ: 338 рублей
7. l = 2πR
l = 2 * 3 * 16 = 96 (см)
ответ : 96 см
8. (29 - ( 3 + 2) ) : 4 = 24 : 4 = 6 (яблок)
ответ : 6 яблок.
1 votes
Thanks 1
200058389ола
спасибо большое
mz05
пожалуйста)
More Questions From This User
See All
200058389ола
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста разобраться с этим...
Answer
200058389ола
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста разобраться...
Answer
200058389ола
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста составить маленькое сочинение на английском языке,, школа мо...
Answer
200058389ола
July 2022 | 0 Ответы
срочно помогите!!!!!!!!!! пожалуйста пожалуйста...
Answer
200058389ола
July 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста, как решить подробно...
Answer
200058389ола
July 2022 | 0 Ответы
х:7.5=2.4помогите решить уравнение...
Answer
200058389ола
July 2022 | 0 Ответы
послушай и сравни сцены из балета:"улица просыпается"(1-я картина)и "танец рыцар...
Answer
200058389ола
July 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста с 8 номером...
Answer
200058389ола
July 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста, нужен пересказ о любом подвиге Геракла...
Answer
200058389ола
July 2022 | 0 Ответы
помогите с 8 номером...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "помогите пожалуйста решить..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
ответ 1) 2/3
2. 48 : ( -8 ) - ( - 4) * 5 = - 6 - (-20) = - 6 + 20 = 14
ответ 3) 14
3.
понедельник 35 руб. ; среда 26 руб.
35 - 26 = 9 (руб.)
ответ 1) 9 руб.
4.
2 1/4 : 3/4 + 1/2 = 9/4 * 4/3 + 1/2 = 9/3 + 1/2 = 3+ 1/2 = 3 1/2
ответ 3) 3 1/2
5.
100 + 10 = 110 % = 110/100 = 1,1
1,1 * 60 = 66 (руб.) новая цена
66 * 4 = 264 (руб.) стоимость 4 кг по новой цене
ответ: 264 рубля.
6. 500 - (95 + 67) = 500 - 162=338 (руб.) сдача
ответ: 338 рублей
7. l = 2πR
l = 2 * 3 * 16 = 96 (см)
ответ : 96 см
8. (29 - ( 3 + 2) ) : 4 = 24 : 4 = 6 (яблок)
ответ : 6 яблок.