Помогите пожалуйста с математикой, 4 класс.
________________________________________
В магазине проходит рекламная акция. Цена на корм для кошек снижена на несколько рублей. Теперь цена одного пакетика корма - 6 рублей (Капец как мало :D)
ЭТО - Три четвертых его прежней стоимости. Кот Барсик съедает за неделю 21 пакетик такого корма ( Жиробасина :D)
На сколько меньше стоит теперь эта недельная норма кошачьего корма? Можно пожалуйста каждое ваше действие объяснять, чтоб было понятно)
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


рекомендуемые вопросы

Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.