Помогите пожалуйста. Задача: Известна цена одного предмета и стоимостью купленных предметов. как узнать их Количество? Составь и решил такую задачу.
Answers & Comments
ayupovart75
Стоимость купленных предметов разделить на цену одного предмета например: Коля купил ? тетрадей за 45 рублей .сколько тетрадей купил Коля если одна тетрадь стоит 9 рублей вот
1 votes Thanks 0
YanaHZTao
Килограмм яблок стоит 30грн. Мама заплатила 120грн. Сколько кг яблок купила мама? 1кг-30грн Х кг-120грн Х=120/30 Х=4
Answers & Comments
вот
1кг-30грн
Х кг-120грн
Х=120/30
Х=4