Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
ilja20000000
@ilja20000000
July 2022
2
12
Report
помогите пожалуйста
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
regina12022
Verified answer
1 задание
17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=17,8-11,7-14,8-3,5+12,6=17,8+12,6-11,7-14,8-3,5=30,4-30=0,4
2 задание
4/9(2,7m-2 1/4n)-4.2(5/7m-0.5n)=1 1/5m-0-3m+2.1n=2.1n-1 4/5m
3 задание
0,3(х-2)-0,2(х+4)=0,6
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,3х-0,2х=0,6+0,6+0,8
0,1х=2
х=2:0,1
х=20
0 votes
Thanks 1
VictorMin
Verified answer
17,8 - (11,7 + 14,8) - (3,5 - 12,6) = 17,8 - 26,5 + 9,1 = 0,4
_____________________________________________________________________
4/9(2,7m - 2 1/4n) - 4,2(5/7m - 0,5n) = 1 1/5m - n - 3m + 2,1n = 1,1n - 1,8m
_____________________________________________________________________
0,3(х - 2) - 0,2(х + 4) = 0,6
0,3х - 0,6 - 0,2х - 0,8 = 0,6
0,1х = 0,6 + 0,6 + 0,8 = 2
х= 20
_____________________________________________________________________
1) Пусть 1 кг печенья стоит х тыс. рублей,
2) тогда 1 кг конфет стоит (х+1,3) тыс. руб
3) составим уравнение:
0,8х + 1,2(х+1,3) = 5,96
Решаем.
0,8х + 1,2х + 1,56 = 5,96
2х = 5,96 - 1,56 = 4,4
х= 4,4 : 2 = 2,2
х=2,2 2,2 тыс руб стоит 1 кг печенья
4) 2,2 + 1,3 = 3,5(тыс. руб) стоит 1 кг конфет
_____________________________________________________________________
при m < 0
_____________________________________________________________________
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
ilja20000000
August 2022 | 0 Ответы
помогите у меня правильно?...
Answer
ilja20000000
July 2022 | 0 Ответы
помогите буду благодарен...
Answer
ilja20000000
July 2022 | 0 Ответы
чемодан имеет форму прямоугольного параллелепипеда с размерами 60см, 40см и 20см...
Answer
ilja20000000
July 2022 | 0 Ответы
2, 8(3X-7)-4, 2=1, 4 помогите...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "помогите пожалуйста..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1 задание17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=17,8-11,7-14,8-3,5+12,6=17,8+12,6-11,7-14,8-3,5=30,4-30=0,4
2 задание
4/9(2,7m-2 1/4n)-4.2(5/7m-0.5n)=1 1/5m-0-3m+2.1n=2.1n-1 4/5m
3 задание
0,3(х-2)-0,2(х+4)=0,6
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,3х-0,2х=0,6+0,6+0,8
0,1х=2
х=2:0,1
х=20
Verified answer
17,8 - (11,7 + 14,8) - (3,5 - 12,6) = 17,8 - 26,5 + 9,1 = 0,4_____________________________________________________________________
4/9(2,7m - 2 1/4n) - 4,2(5/7m - 0,5n) = 1 1/5m - n - 3m + 2,1n = 1,1n - 1,8m
_____________________________________________________________________
0,3(х - 2) - 0,2(х + 4) = 0,6
0,3х - 0,6 - 0,2х - 0,8 = 0,6
0,1х = 0,6 + 0,6 + 0,8 = 2
х= 20
_____________________________________________________________________
1) Пусть 1 кг печенья стоит х тыс. рублей,
2) тогда 1 кг конфет стоит (х+1,3) тыс. руб
3) составим уравнение:
0,8х + 1,2(х+1,3) = 5,96
Решаем.
0,8х + 1,2х + 1,56 = 5,96
2х = 5,96 - 1,56 = 4,4
х= 4,4 : 2 = 2,2
х=2,2 2,2 тыс руб стоит 1 кг печенья
4) 2,2 + 1,3 = 3,5(тыс. руб) стоит 1 кг конфет
_____________________________________________________________________
при m < 0
_____________________________________________________________________