Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Vika1389537
@Vika1389537
July 2022
2
12
Report
помогите пж!!!!! Номер 18
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Kolde
1). 20+15=35 (руб) стоимость по 1 кг огурцов и помидор вместе;
2). 70:35=2 (кг) помидор и огурцов купила мама.
Ответ: мама купила 2 кг помидор и 2 кг огурцов.
3 votes
Thanks 2
Vika1389537
Спасибо большое
Vika1389537
!!
ПавелЮн
незачто :)
Vika1389537
Прости, но я не тебе
Vika1389537
Потому что ты не написал решение
Kolde
Пожалуйста. Удачи!!!
Vika1389537
Спс
ПавелЮн
2 кг помидоров, 2 кг огурцов.
1 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
Vika1389537
August 2022 | 0 Ответы
помогите пж!! Нужно сейчас!!! Срочно!!! Номер 2...
Answer
Vika1389537
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста номер 5!!!!!!...
Answer
Vika1389537
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста номер 3!!!!!!!!!!!...
Answer
Vika1389537
July 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста! Запишите по столбикам...
Answer
Vika1389537
July 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста срочно!! Помогите!!! Успенский "Тётя дяди Фёдора" пересказ 6 главы по...
Answer
Vika1389537
March 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста! Краткое содержание рассказа В.Драгунского "Куриный бульон"...
Answer
Vika1389537
November 2021 | 0 Ответы
помогите пж. о чём произведение "Камилл и учитель" Пантелеев надо сейчас!...
Answer
Vika1389537
September 2021 | 0 Ответы
помогите пожалуйста! Решите номер 5...
Answer
Vika1389537
September 2021 | 0 Ответы
пожалуйста помогите!!! номер 4 даю 10 баллов срочно!!...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "помогите пж!!!!! Номер 18..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2). 70:35=2 (кг) помидор и огурцов купила мама.
Ответ: мама купила 2 кг помидор и 2 кг огурцов.