Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
MissMilena
@MissMilena
July 2022
2
21
Report
помогите пжжж
Петя купил 3 пирожки по 7 рублей каждый и 2 булочки Сколько стоила одна булочка если за всю покупку Петя заплатил 31 рубль ?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
nikolottorres
Verified answer
1) 3*7=21(руб.)-на пирожки
2)31-21=10(руб.)-на 2 булки
3)10:2=5(руб.)- на одну булку
Ответ: 5 руб стоит одна булка.
0 votes
Thanks 2
MissMilena
а пояснение и в скобках
nikolottorres
ну я думаю сама догадается, не тупая наверное
Queen777777
Verified answer
1)7×3=21(руб.)-стоимость трёх пирожков;
2)31-21=10(руб.)-стоимость двух булочек;
3)10:2=5(руб.)-стоимость одной булочки.
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
MissMilena
August 2022 | 0 Ответы
Помогите пжучасток земли имеет форму прямоугольника ширина которого r м а длина ...
Answer
MissMilena
July 2022 | 0 Ответы
легко но я немогу умоляю пжжж помогите...
Answer
MissMilena
July 2022 | 0 Ответы
как решить пж помогите 3 м 41 см + 9 дм 13 см = ?...
Answer
MissMilena
July 2022 | 0 Ответы
помогите с уравнением даю 20ба÷309=309 и ещё 104÷у=52...
Answer
MissMilena
July 2022 | 0 Ответы
пжж помогите уравнение 2×x-267=133287+(120-x)=300умоляю...
Answer
MissMilena
June 2022 | 0 Ответы
17 = 17340...
Answer
MissMilena
June 2022 | 0 Ответы
Помогите пждлина прямоугольника f см а ширина h см Чему равен периметр прямоугол...
Answer
MissMilena
June 2022 | 0 Ответы
решите пример пж 20 балов(92107282-93605)×40900+189540÷234=? помогите...
Answer
MissMilena
November 2021 | 0 Ответы
Помогите пжжжжжжж с объяснением 420кг-2ц10кг=?...
Answer
MissMilena
November 2021 | 0 Ответы
помогите с объяснением умоляю пжжж...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "помогите пжжжПетя купил 3 пирожки по 7 рублей каждый и 2 булочки Сколько стоила ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1) 3*7=21(руб.)-на пирожки2)31-21=10(руб.)-на 2 булки
3)10:2=5(руб.)- на одну булку
Ответ: 5 руб стоит одна булка.
Verified answer
1)7×3=21(руб.)-стоимость трёх пирожков;2)31-21=10(руб.)-стоимость двух булочек;
3)10:2=5(руб.)-стоимость одной булочки.