Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 6-4=2, на 2 пирожных мама купила больше во втором случае
2) 60+60=120 гр. доплатила бы мама за 2 пирожных
3) 120/2=60 гр. -цена одного пирожного
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 6-4=2, на 2 пирожных мама купила больше во втором случае
2) 60+60=120 гр. доплатила бы мама за 2 пирожных
3) 120/2=60 гр. -цена одного пирожного