Помогите решить задачу! ЗА 4 часа работы три одинаковых трактора израсходовали 240 литров горючего. На сколько часов работы хватит 400 л. горючего одному такому трактору?
Answers & Comments
mefodiypopov
На 20 часов. 240/3=80 80/4= 20 литров в час каждый 400/20=20
Answers & Comments
240/3=80
80/4= 20 литров в час каждый
400/20=20