Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
millyCHKA
@millyCHKA
November 2021
1
15
Report
Помогите решить задачу((
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Heynur
2. 105,6 : 2,4 = 44 - сколько стоит 1 кг конфет
3. 70,4 : 3,2 = 22 - сколько стоит 1 кг печенья
4.3*44=132
4*22=88
132:88=1,5
ответ: в 1,5 раза дороже
0 votes
Thanks 1
millyCHKA
ОГРОООМНОЕ СПАСИБО
Heynur
не за что
More Questions From This User
See All
millyCHKA
July 2022 | 0 Ответы
Как найти число если 20% этого числа равно 40.Если не сложно объясните пожалуйст...
Answer
millyCHKA
November 2021 | 0 Ответы
Де народився Шевченко?[][е][][][][][][][] Хто навчив малого Тараса малювати?[][]...
Answer
millyCHKA
November 2021 | 0 Ответы
Треба зробити чергування приголоснихДаю 35 балів...
Answer
millyCHKA
November 2021 | 0 Ответы
Как переводить десетичные дроби в проценты?...
Answer
millyCHKA
September 2021 | 0 Ответы
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ СЛОВО С КОРНЕМ,СУФИКСОМ,НО БЕЗ ОСТАЛЬНОГО!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ...
Answer
millyCHKA
September 2021 | 0 Ответы
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ СЛОВО С КОРНЕМ,СУФИКСОМ,НО БЕЗ ОСТАЛЬНОГО!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Помогите решить задачу((..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
3. 70,4 : 3,2 = 22 - сколько стоит 1 кг печенья
4.3*44=132
4*22=88
132:88=1,5
ответ: в 1,5 раза дороже