Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
simasserafima
@simasserafima
July 2022
2
15
Report
Помогите решить задачу!
Цена 1 кг кофе-600 р.;5 кг кофе стоят столько же, сколько 10кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
sorar04
600*5=3000(руб)- 5кг кофе3000÷10=300(руб)-1кг чая
1 votes
Thanks 4
alenushkamixeeva
1) 5 кг кофе = 600*5= 3000
2) Если 10 кг чай стоят 3000, то 1 кг чая стоит 3000/10=300 рублей
Либо же решить уравнением
10х=5*600
10х=3000| :10
х= 300
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
simasserafima
August 2022 | 0 Ответы
То нужно сделать что бы найти скооость, путь, время сроооочно поиогитееее плииии...
Answer
simasserafima
August 2022 | 0 Ответы
Выразите время1) в минутах-28 800 с, 40 ч, 6 ч 12 мин2)в сутках-96 ч, 168ч, 192ч...
Answer
simasserafima
August 2022 | 0 Ответы
Составте выраж к 328 прибавить частное 414 и 46из числа 901 вычесть произведение...
Answer
simasserafima
July 2022 | 0 Ответы
Помогите решить уравнение (1908+r):25=80...
Answer
simasserafima
July 2022 | 0 Ответы
Помогите составить краткий рассказ о манголии...
Answer
simasserafima
July 2022 | 0 Ответы
ч.помогите сроочна!!!=)...
Answer
simasserafima
July 2022 | 0 Ответы
ч. Через сколько часов первый автомобиль догонит второго?...
Answer
simasserafima
July 2022 | 0 Ответы
ч, Через сколько часов первый автомобиль догонит второй?...
Answer
simasserafima
June 2022 | 0 Ответы
Вычислите площадь поля, размеры которой указаны на рисунке. Решите задачу двумя ...
Answer
simasserafima
June 2022 | 0 Ответы
Как опредилить личные окончания у глаголов? Разные способы. Помогите соочно меня...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Помогите решить задачу! Цена 1 кг кофе-600 р.;5 кг кофе стоят столько же, скольк..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2) Если 10 кг чай стоят 3000, то 1 кг чая стоит 3000/10=300 рублей
Либо же решить уравнением
10х=5*600
10х=3000| :10
х= 300