помогите решить задачу: В столовой за месяц израсходовали всего 760 кг капусты и моркови. Моркови израсходовали 320 кг. В следующем месяце капусты израсходовали на 20 кг больше, чем в предыдущем. Сколько кг капусты израсходовали в следующем месяце?
Answers & Comments
лара1974
760-320=440 кг капусты в 1 месяце 440+20=460 кг в следующем месяце
0 votes Thanks 1
ayna9
1)760-320=440(кг)израсходовали капусты в 1 месяце. 2) 440+20= 460 (кг) ответ: 460 кг капусты израсходовали в следующем месяце.
Answers & Comments
440+20=460 кг в следующем месяце
2) 440+20= 460 (кг)
ответ: 460 кг капусты израсходовали в следующем месяце.