Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Ωμza
@Ωμza
July 2022
1
12
Report
Помогите составииь задачу
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
daniilkey
Verified answer
Мама попросила гришу купить 12 яблок по 4 рубля за штуку и 14 апельсинов по 3 рубля за штуку. Сколько денег должен взять в магазин Гриша?
12*4+14*3=48+42=90 (рублей)
Ответ: Гриша должен взять в магазин 90 рублей.
3 votes
Thanks 2
Ωμza
Умно. Большое спасибо.
More Questions From This User
See All
Ωμza
August 2022 | 0 Ответы
Английский язык! 4 класс. Напишите существительные во множеством числе. Если сущ...
Answer
Ωμza
August 2022 | 0 Ответы
плиз помогите. переведите в нужную единицу. 800см`2´= ...дм`2´ (`2´ квадратные с...
Answer
Ωμza
July 2022 | 0 Ответы
Помогите плиз. Математика...
Answer
Ωμza
July 2022 | 0 Ответы
Помогите плиииз! Надо выразить в часах и минутах! 120 мин - ?ч ?мин Просто я сег...
Answer
Ωμza
July 2022 | 0 Ответы
Помогите сделать фонетический разбор слова "ёж"...
Answer
Ωμza
July 2022 | 0 Ответы
Книги о дружбе. Автор и название произведений...
Answer
Ωμza
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста!...
Answer
Ωμza
July 2022 | 0 Ответы
ПОМОГИТЕ!!!!!! Надо поставить знаки действия и если нужно скобки чтобы равенство...
Answer
Ωμza
July 2022 | 0 Ответы
Помогите решить задачу...
Answer
Ωμza
July 2022 | 0 Ответы
Как вы понимаете смысл поговорки. "Испугал ежа иголками"?...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Помогите составииь задачу..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Мама попросила гришу купить 12 яблок по 4 рубля за штуку и 14 апельсинов по 3 рубля за штуку. Сколько денег должен взять в магазин Гриша?12*4+14*3=48+42=90 (рублей)
Ответ: Гриша должен взять в магазин 90 рублей.