Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
галина13021984
@галина13021984
September 2021
2
12
Report
Помогите составить условие и решить задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! три одинаковых альбома стоят 24 руб.Сколько таких альбомов можно купить на 40 руб?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
azzkivlad
Verified answer
1) 24:3=8(руб.)-стоит 1 альбом.
2) 40:8=5(альб.)
Ответ: 5 альбомов можно купить за 40 рублей.
18 votes
Thanks 48
галина13021984
Спасибо!А условие можно составить???
uchilka2012
Verified answer
цена кол-во стоимость
1 покупка ? 3 шт 24 руб
2 покупка одинак. ? 40 руб
24/3=8 руб - цена 1 альбома
40/8=5 штук за 40 руб
4 votes
Thanks 8
галина13021984
спасибо большое!
More Questions From This User
See All
галина13021984
August 2022 | 0 Ответы
Нужна краткая запись!!!Засолили 15 кг огурцов в банках,по 3 Засолили 15 кг огурц...
Answer
галина13021984
August 2022 | 0 Ответы
Глаголы -дракоши,надеть на них сапожок s(es) -глаголы -he,she,it. Слова- jump...
Answer
галина13021984
July 2022 | 0 Ответы
К...л..сок, с...п...жок, д...л..ко, с..л...вей, гр..б..шок , д..р..вянный, д.....
Answer
галина13021984
July 2022 | 0 Ответы
Выделите в сложных словах корни-носорог,водолаз,ледокол,змеелов,стеклорез! Помог...
Answer
галина13021984
July 2022 | 0 Ответы
Определить вид предложения,найдите обращения,подчеркните их????Найдите знакомые ...
Answer
галина13021984
July 2022 | 0 Ответы
Установка ракет-ракетная установка,кисель из ягод-...,сок из моркови-...,следы о...
Answer
галина13021984
July 2022 | 0 Ответы
берёзки и осинки начинают сыпать на молодые ёлочки вниз золотые и красные пятачк...
Answer
галина13021984
July 2022 | 0 Ответы
разобрать слова по составу! Ягодка. помогите пожалуйста!...
Answer
галина13021984
July 2022 | 0 Ответы
звуко-буквенный разбор слова-Ножка...
Answer
галина13021984
July 2022 | 0 Ответы
купили 5 ручек по уене ? р. и 3 карандаша по цене ? р .Сколько стоила покупка? Д...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Помогите составить условие и решить задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! три одинаков..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1) 24:3=8(руб.)-стоит 1 альбом.2) 40:8=5(альб.)
Ответ: 5 альбомов можно купить за 40 рублей.
Verified answer
цена кол-во стоимость1 покупка ? 3 шт 24 руб
2 покупка одинак. ? 40 руб
24/3=8 руб - цена 1 альбома
40/8=5 штук за 40 руб