October 2021 0 23 Report
Помогите составить условия и решить задачу. Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и ленейку. Тетради в ленейку он купил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше. Какова цена тетради??
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.
More Questions From This User See All

Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.