Помогите составить задачи по кратким условиям пож. 2 пакета с конфетами по 500г,,3пакета с печеньем по 200 г. ? Было денег -100рублей,купили-2сметана по 28 рублей ,осталось денег?
Мама купила для сына 2 пакета с конфетами по 500 г и 3 пакета с печеньем по 200 г. 100 г конфет стоит 35 рублей, 100 г печенья 23 рубля. Сколько денег потратила мама?
Answers & Comments
Мама купила для сына 2 пакета с конфетами по 500 г и 3 пакета с печеньем по 200 г. 100 г конфет стоит 35 рублей, 100 г печенья 23 рубля. Сколько денег потратила мама?