Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
unicornmadgic
@unicornmadgic
March 2022
2
12
Report
ПОМОГИТЕ СРОЧНО номер 1527
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
artemka119
3,8ч=13680с
2,2ч=7920с
13680+7920=21600с общее время
13680*1,2=16416м со скоростью 1,2м/с
7920*0,9=7128м со скоростью 0,9м/с
16416+7128=23544м всего
23544/21600=1,09м/с средняя скорость движения туриста на всём пути вроде так
1 votes
Thanks 1
unicornmadgic
спасибо )
gontsov61
1,2 м/с х 3600 = 4320 м/ч (скорость на 1 этапе)
0,9 м/с х 3600 = 3240 м/ч (скорость на 2 этапе)
3,8 ч х 4320 м/ч = 16416 м (пройденное расстояние на 1 этапе)
2,2 ч х 3240 м/ч = 7128 м (пройденное расстояние на 2 этапе)
16416 + 7128 = 23544 м (общее пройденное расстояние)
3,8 ч + 2,2 ч = 6 ч (общее время пути)
23544 : 6 = 3924 м/ч : 3600 = 1,09 м/с
ответ: средняя скорость движения 1,09 м/с.
0 votes
Thanks 1
unicornmadgic
Спасибо
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
o chem dolzhny pozabotitsya v pervuyu ochered vzroslye pri organizacionnom vyvoze n
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
est dva stanka na kotoryh vypuskayut odinakovye zapchasti odin proizvodit a zapcha
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
najti po grafiku otnoshenie v3v1 v otvetah napisano 9 no nuzhno reshenie
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
opredelite kak sozdavalas i kto sozdaval arabskoe gosudarstvo v kracii
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
ch ajtmanov v rasskaze krasnoe yabloko ispolzuet metod rasskaz v rasskaze opi
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
kakovo bylo naznachenie kazhdoj iz chastej vizantijskogo hrama pomogite pozhalujsta
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
pozhalujsta8b98a56c0152a07b8f4cbcd89aa2f01e 97513
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
pomogite pozhalusto pzha519d7eb8246a08ab0df06cc59e9dedb 6631
×
Report "ПОМОГИТЕ СРОЧНО номер 1527..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2,2ч=7920с
13680+7920=21600с общее время
13680*1,2=16416м со скоростью 1,2м/с
7920*0,9=7128м со скоростью 0,9м/с
16416+7128=23544м всего
23544/21600=1,09м/с средняя скорость движения туриста на всём пути вроде так
0,9 м/с х 3600 = 3240 м/ч (скорость на 2 этапе)
3,8 ч х 4320 м/ч = 16416 м (пройденное расстояние на 1 этапе)
2,2 ч х 3240 м/ч = 7128 м (пройденное расстояние на 2 этапе)
16416 + 7128 = 23544 м (общее пройденное расстояние)
3,8 ч + 2,2 ч = 6 ч (общее время пути)
23544 : 6 = 3924 м/ч : 3600 = 1,09 м/с
ответ: средняя скорость движения 1,09 м/с.