Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Ivandakoy
@Ivandakoy
July 2022
2
7
Report
Помогите задачу решить за 4 пакета молока заплатили 30 руб сколько стоят 5 таких пакетов.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Quaresma008
30÷4=7.5 рубля. - 1 пакет.
7.5×5= 37.5 рублей. - 5 пакетов
На здоровье!)
2 votes
Thanks 2
Ivandakoy
спасибо!
LeKaSaySilovich
Пожалуйста, бро
Quaresma008
Это мне написали
Quaresma008
:D
LeKaSaySilovich
А, сложна
LeKaSaySilovich
Если за 4 заплатили 30, значит один пакет стоит 30/4
То есть , чтобы узнать цену за 5, нужно:
30/4*5=37,5
1 votes
Thanks 1
Ivandakoy
спасибо!
Ivandakoy
поможешь пример решить?
LeKaSaySilovich
Какой?
More Questions From This User
See All
Ivandakoy
August 2022 | 0 Ответы
Во время разлива ширина реки увеличилась на 800м и достигла 1км во сколько раз у...
Answer
Ivandakoy
July 2022 | 0 Ответы
1. К нам часто ходят старшие школьники4. Полный разбор+схема ПОЖАЛУЙСТА!...
Answer
Ivandakoy
July 2022 | 0 Ответы
1. К нам часто ходят старшие школьники4. Полный разбор+схема и харектиристика в ...
Answer
Ivandakoy
July 2022 | 0 Ответы
Разобрать как часть речи слова слова: Большое,гнездо...
Answer
Ivandakoy
July 2022 | 0 Ответы
Вставить пропущенные знаки арифметических действий. расставить скобки чтобы раве...
Answer
Ivandakoy
June 2022 | 0 Ответы
В этом году к 8 Марта в теплице вырастили 9500 роз,что в 4 раза больше,чем в про...
Answer
Ivandakoy
June 2021 | 0 Ответы
Из двух городов,расстояние между которыми 644 км, одновременно навстречу друг др...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Помогите задачу решить за 4 пакета молока заплатили 30 руб сколько стоят 5 таких..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
7.5×5= 37.5 рублей. - 5 пакетов
На здоровье!)
То есть , чтобы узнать цену за 5, нужно:
30/4*5=37,5