представьте что вам поручено купить для школьного праздника шоколадки массой 50г. в центре оптовой торговли продаются упаковки таких шоколадок ,при этомцена одной плитки зависит от массы упаковки:
16р. за плитку при покупке меньше 500г шоколада
14р. за плитку при покупке от меньше 500г шоколада,но меньше 1300г
12р. за плитку при покупке от 1300г шоколада и больше.
Рассчитать наиболее выгодную стоимость покупки, если в празднике будет участвовать 60 человек
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.