Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
meonem
@meonem
July 2022
1
12
Report
Ребята пж решите все 7 класс геометрия
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
fanta2310
Verified answer
BOD = AOD = 23⁰ * 2 = 46⁰
360⁰ - 46⁰ = 314⁰ : 2 = 157⁰ Это AOB и COD
BOC = FOA = BOF = COE = 32° * 4 = 128°
360° - 128 = 232° 2 = 116° Это BOC и AOD
AOB = EOD = 55° * 2 = 110°
COD = AOF = 25° * 2 = 50°
110° + 50° = 160°
360° - 160° = 200° :2 = 100° углы FOE и BOC
360° - 210° = 150° углы DOB и AOC
150° * 2 = 300° сумма углов DOB и AOC
360 = 300 = 60° : 2 = 30° углы AOD и COB
0 votes
Thanks 2
meonem
Спасибо ,надеюсь правильно
More Questions From This User
See All
meonem
August 2022 | 0 Ответы
"Какие человеческие качества воспевает М.Ю.Лермонтов в "Песне про царя Ивана Вас...
Answer
meonem
July 2022 | 0 Ответы
Решите пж 7 класс геометрия номера :5,6,7,8...
Answer
meonem
November 2021 | 0 Ответы
Пожалуйста помогите с 98 номером...
Answer
meonem
October 2021 | 0 Ответы
Что больше -1,5 или -0,75?...
Answer
meonem
August 2021 | 0 Ответы
Что больше 1,25 или 0,75?...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Ребята пж решите все 7 класс геометрия..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
BOD = AOD = 23⁰ * 2 = 46⁰360⁰ - 46⁰ = 314⁰ : 2 = 157⁰ Это AOB и COD
BOC = FOA = BOF = COE = 32° * 4 = 128°
360° - 128 = 232° 2 = 116° Это BOC и AOD
AOB = EOD = 55° * 2 = 110°
COD = AOF = 25° * 2 = 50°
110° + 50° = 160°
360° - 160° = 200° :2 = 100° углы FOE и BOC
360° - 210° = 150° углы DOB и AOC
150° * 2 = 300° сумма углов DOB и AOC
360 = 300 = 60° : 2 = 30° углы AOD и COB