ребята , Я СЛИШКОМ тупая так что помогите сколько будет тенге стоить 100 гр колбасы и 1 кг колбасы если 150 гр стоит 1400 тенге еще раз помогите БАБУШКА НЕ ОТСТАЕТ
Answers & Comments
dinaboom
100 грамм - х тг 150 грамм - 1400 тг х=100*1400/150= 933 тенге 1000 грамм - х х=9333 тенге
Answers & Comments
150 грамм - 1400 тг
х=100*1400/150= 933 тенге
1000 грамм - х
х=9333 тенге