Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
супер235
@супер235
May 2021
2
15
Report
реши задачи
50 г чая стоит 11 рублей . сколько стоит 200 г чая? ( такого же)
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Угленок
50 г=11 рублей
200/50=4,следовательно 11 рублей нужно умножить на 4,что равняется
44 рублям
1 votes
Thanks 2
супер235
я так же решила но не знаю какое поеснение будет во 2 дейсвии
рашид00000
(200:50)*11=4*11=44 руб стоит 200г чая
2 votes
Thanks 1
супер235
спасибо но я не знаю какое поеснение будет во 2 дейсви
More Questions From This User
See All
супер235
August 2022 | 0 Ответы
напиши сочинение на тему: "пальчики оближешь!" расскажи что лучше всего готовят ...
Answer
супер235
August 2022 | 0 Ответы
что означает слово eagle?...
Answer
супер235
July 2022 | 0 Ответы
№17 В каком варианте ответа правильно указаны все глаголы . в которых на месте п...
Answer
супер235
July 2022 | 0 Ответы
вырази 123678 м = _км _ м 3487мм= _ см _мм 450 м = _мм 100 недель =-суток 420 ч...
Answer
супер235
July 2022 | 0 Ответы
укажи существительное женского рода: а) маэстро, б) кольраби, в) пенальти, г) ка...
Answer
супер235
July 2022 | 0 Ответы
реши задачу: расстояние между 2 городами автомобилист проехал за 4 часа со скоро...
Answer
супер235
July 2022 | 0 Ответы
1укажите служебную часть речи: а)имя существительное б)глагол в)предлог г)место...
Answer
супер235
June 2022 | 0 Ответы
5 в догонялки . Сколько времени можно играть в прятки? ( задача на дроби)...
Answer
супер235
June 2022 | 0 Ответы
как правильно пишется слово мохогого или мохового или как?...
Answer
супер235
February 2022 | 0 Ответы
помогите с д\з! срочно!" название: Present Simple. Present Progressive. Past Sim...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "реши задачи 50 г чая стоит 11 рублей . сколько стоит 200 г чая? ( такого же)..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
200/50=4,следовательно 11 рублей нужно умножить на 4,что равняется
44 рублям