Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
bibka7
@bibka7
June 2021
1
19
Report
Реши задачу:За 300гр сыра и 1,4кг колбасы заплатили 182 р 70к .Какова цена 1 кг колбасы,если 1 кг сыра стоит 105 р.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Fixytup
За сыр заплатили 0,3*105=31,5 руб.
за колбасу заплатили 182,7-31,5=151,2 руб.
1 кг колбасы стоит 151,2/1,4=108 руб.
2 votes
Thanks 3
More Questions From This User
See All
bibka7
August 2022 | 0 Ответы
Напишите эссе на тему:《Почему хлопок называют белым золотом 》?...
Answer
bibka7
August 2022 | 0 Ответы
Реши уравнения. Чему равен х?...
Answer
bibka7
August 2022 | 0 Ответы
Помогите плиз. найти частное...
Answer
bibka7
August 2022 | 0 Ответы
найдите частное.помогите плиз...
Answer
bibka7
August 2022 | 0 Ответы
Задача номер 910,911.нажмите на фото...
Answer
bibka7
August 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста решить 908.909...
Answer
bibka7
August 2022 | 0 Ответы
найдите пожалуйста гласные и согласные звуки.каким цветом закрасить?...
Answer
bibka7
August 2022 | 0 Ответы
Составьте уравнение...
Answer
bibka7
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста с заданием 918,919...
Answer
bibka7
July 2022 | 0 Ответы
Выполните действия плиз...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Реши задачу:За 300гр сыра и 1,4кг колбасы заплатили 182 р 70к .Какова цена 1 кг ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
за колбасу заплатили 182,7-31,5=151,2 руб.
1 кг колбасы стоит 151,2/1,4=108 руб.