решить задачу по математике 4 класс .для уроков изо купили 19 упаковок бумаги для рисования по цене 98 руб за упаковку,28 упаковок акварели по цене 103 руб.за упаковку и 56 кисточек по цене 48 руб. вычисли стоимость всей покупки.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.