Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
fadinaulyana
@fadinaulyana
August 2022
1
9
Report
решить задачу с помощью уравненинструмента. за 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет. какова цена каждого вида сладостей, если 1 кг мармелада дешевле 1 кг
шоколадных конфет на 20р
СРОЧНО!!!!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
milan175
Verified answer
Х р. - цена 1кг мармелада
(х+20)р. - цена 1кг шоколадных конфет
6х=4.8(х+20)
6х-4,8х=96
1.2х=96
х=96:1.2
х=80р. - цена 1кг мармелада
80+20=100р. - цена 1кг шоколадных конфет
1 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
fadinaulyana
July 2022 | 0 Ответы
в магазине продаётся три вида чашек и два вида блюдец. сколькими способами можно...
Answer
fadinaulyana
July 2022 | 0 Ответы
в записи числа 689 млн 153401 зачеркните 3 цифры так чтобы оставшиеся цифры в эт...
Answer
fadinaulyana
November 2021 | 0 Ответы
Опишите, Какие нравы царили в семье Кашириных?("детство" М. Горький)...
Answer
fadinaulyana
November 2021 | 0 Ответы
Напишите об истории опубликования повести Льва Николаевича Толстого "Детство"...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "решить задачу с помощью уравненинструмента. за 6 кг мармелада заплатили столько,..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Х р. - цена 1кг мармелада(х+20)р. - цена 1кг шоколадных конфет
6х=4.8(х+20)
6х-4,8х=96
1.2х=96
х=96:1.2
х=80р. - цена 1кг мармелада
80+20=100р. - цена 1кг шоколадных конфет