Масса соли = 250 г*0,2 = 50 г масса воды = 250 г - 50 г = 200 г Необходимо взять 50 г соли и добавить 200 г воды.
1 votes Thanks 0
grimm567
Соль - вода (,мешаем все) переливаем раствор через бумажный фильтр в стакан,пока идет фильтрование , ищем горелку или зачигалку ,можно просто взять плиту и сделать железную подставку без дна. когда фильтрование прошло ,сиавим и ждем кипение,там на глаз определяем. усе
Answers & Comments
Verified answer
Масса соли = 250 г*0,2 = 50 гмасса воды = 250 г - 50 г = 200 г
Необходимо взять 50 г соли и добавить 200 г воды.
(,мешаем все)
переливаем раствор через бумажный фильтр в стакан,пока идет фильтрование , ищем горелку или зачигалку ,можно просто взять плиту и сделать железную подставку без дна. когда фильтрование прошло ,сиавим и ждем кипение,там на глаз определяем.
усе