Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
lolologka
@lolologka
July 2022
2
9
Report
Решите пожалуйста очень срочно и быстро
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
klievaMath
Ответ: 2
Ответ: 0,25
5) Ответ:
Ответ: 3
Ответ: 95°
8) 1 кг лука стоит 18 руб, значит 4 кг лука стоят 18*4=72 руб
значит на 3 кг капусты пришлось 150-72=78 руб. следовательно 1 кг капусты стоит 78/3=26 руб
Ответ: 26руб
0 votes
Thanks 0
AnonimusPro
Verified answer
3.2
4. 1/4
5. 5/3
6.3
7.95
8.26р.
1 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
lolologka
July 2022 | 0 Ответы
решите пожалуйста срочно пожалуйста это срочно нужно...
Answer
lolologka
July 2022 | 0 Ответы
решите это быстро пожалуйста это очень очень важно и срочно...
Answer
lolologka
July 2022 | 0 Ответы
3 - 89...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Решите пожалуйста очень срочно и быстро..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ: 2
Ответ: 0,25
5) Ответ:
Ответ: 3
Ответ: 95°
8) 1 кг лука стоит 18 руб, значит 4 кг лука стоят 18*4=72 руб
значит на 3 кг капусты пришлось 150-72=78 руб. следовательно 1 кг капусты стоит 78/3=26 руб
Ответ: 26руб
Verified answer
3.24. 1/4
5. 5/3
6.3
7.95
8.26р.