Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
GensirovskaA
@GensirovskaA
October 2021
0
14
Report
Решите задачу выражением
Купили 2 кг зефира, цена которого 12 грн за килограмм. Сколько килограммов печенья, цена которого 4 грн за килограмм, можно за эти же деньги?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
More Questions From This User
See All
GensirovskaA
July 2022 | 0 Ответы
Вишивальниця мала 280 мотків ниток. Червоні нитки становили дві сьомих усієї кіл...
Answer
GensirovskaA
July 2022 | 0 Ответы
Турист пройшов за 3 дні 60 км. Першого дня він пройшов 24км;другого дня- дві шос...
Answer
GensirovskaA
October 2021 | 0 Ответы
Решите задачу Периметр квадрата равен 240 мм. Вычисли периметр равностороннего т...
Answer
GensirovskaA
October 2021 | 0 Ответы
Решите задачу выражением купили 4 кг шоколада, цена которого 25 грн за килограмм...
Answer
GensirovskaA
August 2021 | 0 Ответы
17...
Answer
×
Report "Решите задачу выражением Купили 2 кг зефира, цена которого 12 грн за килограмм..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.