Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
12Zartane12
@12Zartane12
June 2022
1
10
Report
Решите задачу:
За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет. Какова цена каждого вида сладостей, если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 руб.
Задачу надо решить уравнением.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
гюйс
Verified answer
Х р. - стоит 1 кг мармелада
х+20 р. - стоит 1 кг конфет
6х р. - заплатили за мармелад
4,8(х+20) р. - заплатили за конфеты
Заплатили одинаково
6х=4,8(х+20)
6х=4,8х+96
6х-4,8х=96
1,2х=96
х=96:1,2
х=80(р.)-стоит 1 кг мармелада
80+20=100(р.) - стоит 1 кг конфет
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
12Zartane12
July 2022 | 0 Ответы
7 фразеологизмов по темам (голова, ум, сердце)...
Answer
12Zartane12
June 2022 | 0 Ответы
Решите задачу: Для перевозки школьников в спортивный лагерь надо заказать 12 мик...
Answer
12Zartane12
October 2021 | 0 Ответы
Число 2091 записали в двоичной системе счисления, затем поменяли нули на единицы...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Решите задачу: За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 4,8 кг шоколадных..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Х р. - стоит 1 кг мармеладах+20 р. - стоит 1 кг конфет
6х р. - заплатили за мармелад
4,8(х+20) р. - заплатили за конфеты
Заплатили одинаково
6х=4,8(х+20)
6х=4,8х+96
6х-4,8х=96
1,2х=96
х=96:1,2
х=80(р.)-стоит 1 кг мармелада
80+20=100(р.) - стоит 1 кг конфет