решы задачку учиник купил по одинаковой цыне цене тетради в клетку и в ленейку он купил на 4 больше чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 р больше какова цена тетради
Answers & Comments
glychkov2012
12:4=3(р)- стоит тетрадь ответ: 3(р)- стоит тетрадь
0 votes Thanks 1
kamufghjkl
хорошо ли они учатся,и дал им из книжки пословицу переписать.Витя прочитал пословицу ,понял о чем в ней говорится, и стал аккуратно писать каждое слово.Посмотрел дедушка на его работу - порадовался за внука . Лёня тоже старался. Он вырисовывал каждую букву.Получалось очень красиво ! Только несколько слов из пословицы пропало . Дедушка сказал:-(скажите пословицу по тексту) Задание 3 класс!
kamufghjkl
Век живи - век учись Ученье - свет, а неученье - тьма
kamufghjkl
Учись с молоду, под старость не будешь знать голоду.
Answers & Comments
ответ: 3(р)- стоит тетрадь
Ученье - свет, а неученье - тьма